регистрация для РВП в Новосибирске

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Новосибирске

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий мигрантам жить и работать в РФ. Долговременное нахождение в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предполагает миграционный учет по месту жительства. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже имеете РВП в Новосибирске, то наша фирма сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же следует помнить, что временно проживающий в РФ иностранец, по своему желанию не должен менять место своего проживания в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Новосибирске

Обновление страницы: 18.04.2024

Чиновники усиливает контроль в сфере получения приезжими разрешения на временное проживание.

Большинство собственников жилья уже понимают, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом повышенного внимания со стороны МВД. Мы уже продолжительное время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты владельцев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях исключения рисков прописки по РВП.

Что нужно для прописки по РВП в Новосибирске

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Новосибирске для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

прописка в Новосибирске

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Новосибирске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности